Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

Здравствуйте! Вчера днем удалили корни жевательного зуба (6-ой снизу). В лунку положили лекарство. Сказали, оно само выйдет. Эта губка/вата, не знаю, что это, из лунки выглядывала. И сегодня вечером при чистке зубов я ее случайно задела, и она, естественно, выпала. Что теперь делать? Надо ли повторно положить лекарство? Вчера были ноющие боли, но терпимые. Сегодня таких болей нет. Единственное, чувствуется боль при нажатии через щеку в то место, где был зуб.
Добрый день! Если болей нет, то необходимо продолжить лечение назначенное врачом. При возникновении болей или отека необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.