Консультации / Педиатрия

Не регулярный стул

Добрый день.родились 3800 и 54 см.сейчас 5 месяцев 8 кг рост 69. С рождения почти на ив малыш бросал грудь. Молоко пропало педиатр сказала корми смесью.пили нистожен.не какали .сдала сама анализ нейтральный жир повышен, стафилококк 10'5 клибсиела 10'7 кишечные палочки.но бифидобактерии и лакто.в норме.пили бактериофаги и баксет беби. Сдав повторно бактерии стали устойчивы .начали Пить Хилак.прописали смесь фрисовом.есть не стал.потом Нан постой и кисломолочный.креон настой чернослива гречневая каша и цв.капуста.вводила постепенно и все стало только хуже.аппета нет плачет.сдала капргоамма жир.клетчатка переваренная и не переваренная,мыла,дрожжи кандида.была до этого слизь теперь ее нет.стул то жидкий токашей то твердый.есть мелкая сыпь красная на ушах шее и плечах.то проходит то есть .помогите что делать?
Здравствуйте! Вы описываете симптоматику пищевой аллергии у малыша. Вам необходимо сдать клинический анализ крови, копрограмму + рН, УЗИ органов брюшной полости и записаться на прием к детскому аллергологу. С уважением, Капустина Л.В.