Консультации / Онкология

К кому обращаться на постановку учета

В больнице(хирургии) поставили диагноз рак 4 стадии поджелудочной с метастазами в печень. В выписке написано обратиться к терапевту и онкологу по месту прописки. Обратились к терапевту, он сказал, что это все через онколога, выписал дратоверен и витамин на подобие аскорбинки. Записались к онкологу аж ждать 12 дней. Пошли без очереди и без талона на прием. Врач онколог сказал, что это все через терапевта и лечат только здоровых или личный прием (больной лежачий). Вызвали терапевта повторно, пришёл. Описали все ситуацию с онкологом (онколог на дом не выезжает), на что он сказал идете к ней пусть как хочет и приезжает. Забрал потом документы, то есть карточку и сказал приходить через неделю. Замкнутый круг, у нас нет времени ждать еще неделю. Каждая минута дорога(((((
Здравствуйте! Надо идти к онкологу в районный онкодиспансер! С этим не должно быть проблем! Удачи и здоровья вам!
Онколог у нас один и невыезжает домой на прием. Отправляет к терапевту а терапевт к онкологу. И как быть ?
Сложная ситуация. Надо попробовать найти другого онколога .