Консультации / Дерматология и косметология

Шишка на подбородке

Здравствуйте,после удара осталась шишка на подбородке ,не сходит уже больше месяца ,не болит,зуда нету,но и не заживает. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Складывается впечатление о формировании рубца. Необходимо обратиться в физиотерапевтический кабинет для проведения процедур фонофореза с лидазой, применять наружные средства типа Контрактубекс. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова