Консультации / Травматология и ортопедия

Травма правого коленного сустава

День добрый. Травме 7 лет. Повернула бедро относительно голени при прыжке. Тогда МРТ показало дегенеративные изменения медиального мениска и лигаментит медиальной боковой связки. Заключение нынешнего МРТ приложила в фото. И вопрос: как я понимаю, в нем нет ничего критичного? Но пару недель назад, уже после МРТ, неудачно вывернула ногу и вылез сильный отек. Он уже был и ставили энтезопатию на очном осмотре, но он не был таким размеров. Болит при пальпации. И стоя согнуть ногу до 90 градусов очень болезненно. Что это может быть? К врачу записана не скоро еще.
К вопросу приложено фото
ваш врач - травматолог-ортопед - нужно смотреть вашу коленку и диск с результатами МРТ, после этого можно строить прогнозы.