Консультации / Стоматология

Свищ

добрый день. у ребенка на верхней челюсти на десне над передним зубом образовался свищ. доктора говорят разное_категорически удалить и лечить. эффективно ли пломбирование молочного зуба на 2 года до появление корреных зубов. какова вероятность заражения коренного зуба в будущем. каков ход действий лучше для ребенка? спасибо
Здравствуйте, без рентгенографии зубов ответить на вопрос затрудняюсь. Но если ребёнок контактный и есть шанс вылечить зубы, то , конечно, попытка должна быть.