анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте. Два дня назад (13.04.18) у меня произошел непонятный приступ. Случился он на фоне головной боли в области затылка, больше справа. И, скорее всего, повышения АД (измерить не могла ,...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Где-то в декабре месяце появился шум в левом ухе, сначало слабый, который легко заглушался обыденными звуками и был слышен только в полной тишине, при повороте...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет , я на 39 неделе беременности вторым ребенком. В 2015 году я заболела и очень сильно кашляла 3 месяца, чем вызвала боли в...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте! Около трех лет назад, как обычно, обедая в столовой с коллегами, внезапно, при поднесении ложки ко рту, начали дрожать руки и голова когда кто-либо смотрел на меня в тот...
анонимно (Женщина, 14 лет)
Здравствуйте. С недавних пор при засыпании слышу отдельный фразы. Раньше это не пугало, а сейчас мне дико страшно за свое здоровье. Между этим я страдаю ВСД. В общении с людьми...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здраствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, как быть. 2 года назад родила ребенка, первый год жизни часто болел, мы каждую неделю уезжали на скорой с ним, я очень переживала. Муж военный и...
анонимно (Женщина, 41 год)
Сужение па или невроз Здравствуйте.Уважаемый Николай Владиславович,помогите мне,пожалуйста,разобраться с моим диагнозом.Постараюсь подробнее.Мне 41 год.В декабре 2016 года,померив давление(135 на 75),плюхнулась в кресло и мне показалось(наверное),что у меня отнялась правая рука,стала...