Консультации / Неврология

снижение способности к чтению и вычислению

Здравствуйте! мне 24года, девушка в последнее время замечаю снижение способности вычислять, особенно при переходе через десяток, из-за чего постоянно делаю расчеты на калькуляторе, в магазине не могу сообразить правильно ли мне дали сдачу... к тому же добавились проблемы с чтением, иногда приходиться читать слова по слогам, иногда забываю что то или иное слово означает, при письме или наборе на компьютере некоторые буквы выпадают из слова или меняются местами. иногда даже не буквы, а части слова.приходиться перечитывать все что написала добавились проблемы с памятью..все чаще забываю вещи, к примеру ключи каждый день ложу в одно и тоже место, а каждое утро ищу по всей квартире, тоже самое с другими бытовыми вещами...работать стало намного сложнее... подскажите, может ли это быть из-за переутомления или результатом чего то другого
СДЕЛАЙТЕ КТ МОЗГА С КОНТРАСТОМ ИЛИ МРТ, ЕДВА ЛИ ЭТО ОТ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ. И - К НЕВРОЛОГУ.