Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 28 лет . Было проведено холтеровское мониторирование сердца, по результатам 9000 экстрасистол за сутки , одиночная . Было назначено лечение на 2 месяца : Беталок ЗОК 25 мг. 2 месяца , магний б 6 в ампулах 10 дней , грандаксин 1 месяц . Через 2 месяца сделала ЭКГ все тоже самое , изменений нет и самочувствие не улучшилось !!! Поверяла легкие , щитовидку, анализ крови , мочи -все в норме , органических изменений в сердце нету . Единственное поставили диагноз грыжа 3 мм. в шейном отделе -лечу карипазимом, но лучше не становится , в основном аритмия в состоянии покоя перед сном . Меня это очень беспокоит ! Помогите разобраться , что ещё может провоцировать экстрасистолию ? Не проверяла ещё кишечник , но я думаю что здесь связи никакой быть не может -верно ?
Кардиологической проблемы, вероятно нет. Кардиотропное лечение, вероятно, не нужно. С желчным пузырем нет проблем?
Да , были проблемы с ним! Думаете из -за него может быть ?
бывает такое, обсудите это со свои врачом