Консультации / Гинекология

Диагностика беременности

здравствуйте. 5 дней назад была задержка. сделала тест. 2 полоски. от начала месячных 4 нед и 2 дня. иногда потягивант живот и спину. как определить маточная ли беременность на таком сроке? покажет ли узи?
Здравствуйте. УЗИ может пока не показать. Пока можно дважды сдать ХГЧ с периодичностью в 3 дня.
А если появились выделения желто-коричневого цвета. просто пятно на белье. больше не было. когда стоит беспокоиться? и норма ли то, что иногда потягивает живот?
Стоит беспокоиться, что тянет живот, в первую очередь. Обратитесь к своему акушеру-гинекологу.