Консультации / Педиатрия

Растройство жкт

Добрый день! Дочке 1 месяц , кушаем грудь, но молока недостаточно особенно в вечернее время, висит по 5 часов на груди с интервалом 30 минут... то и меньше... какает плохо , помогаю газоотводной, даю эспумезан,. Приняла решение подкармливать смесью семилак 1 , после обоих грудей даю 30 мл , стали запоры. ...решила дать семилак комфорт 1, реакция ужасная,дала однократно сильное вздутие , ночь без сна, ор ребенка зеленоватый стул с резким запахом, растройство.... смесь давать не буду это понятно. А желудок восстановиться?. Или к врачу?
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение как сейчас чувствует себя ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся