Консультации / Отоларингология

Исчезло обоняние после простуды

Добрый день, Виктор Николаевич! Зовут меня, Светлана, я из Омска. После простуды у меня был сильный насморк и кашель около 3 недель.Я начала промывать соле-содовым раствором нос и применять биорезонансные технологии.У меня все прошло, но ушло обоняние. Как мне восстановить обоняние. Спасибо
Скорее всего, постепенно обоняние у Вас, Светлана, вернётся. Чтобы исключить возможный синусит, советую Вам обследоваться у отоларинголога.