Консультации / Терапия

Низкий общий билирубин

Здравствуйте! Дело в том, что у меня недавно начала постоянно кружиться голова. Очень быстро устаю, сплю очень много, но по утрам все равно выжата как лимон. Поем что-то сладкое - становится легче. Голова часто как будто в закрытом аквариуме. Глазам больно на ярком свете и они слезятся. Давление по утрам в районе: 95 на 70. После плотного завтрака более-менее нормализуется. Постоянная жажда. Стопы начали облазить и приобрели немного желтоватый оттенок. Тоже самое с ладонями (подушечки под пальцами). Язык с белым налетом. Волосы начали жутко выпадать. Сделала тест крови (биохимия): глюкоза - 5.3, холестерин 4.0, общ.билирубин - 2.9, АЛТ - 13.5, АСТ - 13.0. Моча нормального цвета (кетонов и глюкозы в ней нет). Подскажите, что может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, пройдите осмотр глазного дна у окулиста. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, включая анализа на аутоиммунный тиреоидит, сахар крови, гликированный гемоглобин, инсулин, С пептид, СРБ, АЛТ,АСТ, билирубин прямой и общий, креатинин. мочевина. мочевая кислота, сывороточное железо, ОЖСС. Если есть возможность, сдайте кровь на витамины В1,В6,В12 или проконсультируйтесь у дерматолога- не являются ли кожные проявления дефицитом витаминов группы В. Хорошо бы посмотреть развернутый общий анализ крови. Сделайте ФЭГДС и УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. Вообще, необходимо смотреть все обследования и проводить осмотр для более полной оценки состояния здоровья. По поводу выпадения волос- обратитесь к дерматологу или трихологу- желательно со всеми обследованиями. Если все пройдете, или частично. можете прислать результаты сюда для оценки. С уважением. врач терапевт. Ежов К.О.