Консультации / Гинекология

Мазок на флору на гистероскопию

Здраствуйте. Сдала все анализы на гистероскопию, кровь, моча, и др. все в норме. Мазок на флору сдавала сразу после мес. когда кровянистые выделения еще немножко были на ежедневке. Пустят ли с таким результатом на гистероскопию, подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, присутствуют признаки небольшого воспалительного процесса. Пустят ли на гистероскопию, скажет Вам тот доктор или представитель того учреждения, где Вы планируете ее выполнять.