Шишка на локтевом суставе

анонимно, мужчина, 26 лет
Добрый день,не так давно заметил что появилась шишка на локтевом суставе,при этом какой либо травмы которая могла бы ее вызвать не могу вспомнить, в первую недель была сильная боль,затем боль прошла,шишка уменьшилас в размере,но полностью не сходит,обратился к хирургу,сделали пункция,со слов хирурга ничего плохого не выявленоюно диагноз и лечения не назнали,отправили к ортопеду,а ближайшая запись только через 3 недели,собственно мучает вопрос,что это может быть,фото прикрепляю,фото сделано сегодня.

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
В представленной информации и фото все признаки локтевого бурсита. Необходимо дообследование и лечение у хирурга. У ортопеда Вам делать нечего, он Вам помочь ничем не сможет.