кардиолог назначил бисопролол через год при повышенном давление терапевт назначил амлодипин. можно принимать лекарство сразу вместе?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Да, можно. Только имейте ввиду, что бисопролол также может снижать давление, поэтому дозировку амлодипина возможно придется снизить - тут нужно смотреть по самочувствию и уровню давления. Будьте здоровы!