Консультации / Урология

Высыпание на половом члеен и головке в виде волдыриков

Высыпание началось лет с 14. Был усыпан очень маленький участок и я думал, что пройдет, но со временем все шире начало распространяться. Не зудит, ничего не мешает. Не красиво очень. Хотелось бы узнать, что это и как от этого избавиться? Прикладываю фото. Там все видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это вариант нормы, который вам ничем не грозит в дальнейшем. С уважением,Данилов С.П.