анонимно, женщина, 4 года
Спала сегодня где-то часа четыре-пять. (с учетом того, что сплю обычно 8-9 часов). Мерила температуру днем, около четырех часов - 37.0-37.2. Возможно ли поднятие температуры от недосыпания?
Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Да. Для исключения некоторых других процессов, можете сдать ОАК, ОАМ. Наблюдайте за температурой, посмотрите реакцию на отдых и сон(должна нормализоваться).
С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.