Консультации / Кардиология

Прикол на узи

Здравствуйте, сегодня я проходил узи щетовидки и для интереса решил пройти узи сердца. Врач спросил для чего я прохожу узи я сказал ради интереса ну интерес меня ждал в переди, порок. Узист сказал тяжелый порок нужно оперировать, странно чувствую себя хорошо, скажите правда ли что нужна срочна операция или я умру? Что мне делать теперь? Нагрузки нельзя получается? Нечего нельзя? Правда такой страшный порок?
К вопросу приложено фото
пока оперироваться не надо, но необходимо стать на учет у кардиолога и наблюдаться у кардиохирурга!