Консультации / Аллергология и иммунология

Реакция на новые продукты

Добрый день! Моей дочери год и два месяца. При введении в рацион новых продуктов, очень сильно обсыпает. Причем как красными ожогами. При этом очень щипит и ребенок как будто задыхается. Все, что связано с реакцией на новые продукты, отражается на попе и женском органе. Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить симптоматику ребенку.
К вопросу приложено фото
Возможно использование антигистаминных препаратов и топических стероидов. Обратитесь к врачу очно.