Консультации / Кардиология

Тахикардия и сниженное ад

Здравствуйте. Девушка 30 лет. Часто беспокоит тахикардия. После приступа панкреатита 6 месяцев у меня постоянное ад 100-70. Чувство дискомфорта в эпигастральной области иногда с тошнотой. Осенью 2016 года переболела правосторонней прикорневой пневманией. После этого одолевает чувство страха и беспокойства. Также в течение года было много стрессовых ситуаций. ЭКГ в норме. УЗИ сердца не делала. Как надо обследоваться и чем лечиться?
Для начала посетите терапевта. Не уверен, что есть кардиологическая проблема.