Консультации / Стоматология

Болезненные ощущения в лимфоузлах

Доброго времени суток. Ощущаю боль под нижней челюстью при пальпации или наклоне головы вперёд, и ещё немного болит лицо с одной стороны и висок. Горло не воспалено, температуры нет. Сейчас на верхней челюсти стоматит, не могу открыть до конца рот. Подскажите пожалуйста, к какому врачу идти и какие анализы необходимо сдать. Заране благодарю
Здравствуйте, необходимо исключить герпетическую инфекцию и сделать рентгеновский снимок зубов на этой стороне. Обратитесь к стоматологу-хирургу