Консультации / Эндокринология

Помогите с расшифровкой мрт и какие мои дальнейшие действия

Добрый день!с 2006 года повышен пролактин,в 2007 резко набрала вес,потом была замершая беременность и выкидыш на ранних сроках.На тот момент проверяла надпочечники,яичники и щитовидку,все в пределах нормы.В 2011 году на дексометазоне(1\4 таблетки в сутки) и утрожестане выносила и родила сыночка.проблемы с гормональным фоном так и остались.Несколько дней назад сделала мрт гипофиза,снимок и результат отдали,а консультацию в выходные не получила.Теперь в связи с занятостью не скоро смогу пойти к врачу.Очень пугает "структура аденогипофиза диффузно неоднородная-без локализованных очагов патологического МР-сигнала в Т1 и Т2w".Заключение прилагаю.Помогите понять,все ли нормально.И куда дальше идти,и что обследовать?
К вопросу приложено фото
добрый день, патологии на выявлено. сделайте анализ на пролактин