Консультации / Педиатрия

Частое срыгивание у грудничка

Здравствуйте! Нам 3 месяца и мы на ив. Вес набираем хорошо, но когда даю смесь, то очень много срыгивает. Бывает сразу когда покормлю, а бывает и через час-полтора. Из-за этого кормить приходится через 2-2.5 часа. Подскажите что делать? Спасибо!
Если малыш срыгиваем можно просто попробовать поменять смесь, например на нуппи 1. При срыгиваниях также педиатры назначают полезные лактобактерии. После кормления носите малыша столбиком. (Голову и шею малыша кладем себе на плечо, животиком он распологается к вам, придерживание его за спинку, ножки прямые и держим пока не срыгнет воздух). На плечо себе положите пеленочку. Режим кормления у малышей 3 мес - 6 раз в сутки через 3-3,5 часов. Здоровья Вашему малышу. Все обязательно наладится.