Консультации / Эндокринология

СПКЯ - МФЯ

Здравствуйте Татьяна Викторовна. 3 года не могу забеременеть. Ставят диагнозы то СПКЯ то МФЯ. Ещё железистого кистозная гиперплазия эндометрия. Два раза делали выскабливание. Месячные нерегулярные. Назначили дюфастон с 14 по 25 д ц. На 6 мес. Пропила 3 цикла, цикл стал 26 дней. Принимать ли дальше? Беременность не наступает. Эффективен ли дюф при таких диагноза.?
К вопросу приложено фото
Добрый день Не исключен СПКЯ - нужно обследование Гормональные исследования на 5-7 день цикла (ФСГ ЛГ Прл ТТГ 17ОП Тест общ СССГ ДГЭАС), фолликулометрия Дюфастон - не лечение Рост и вес?