Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Добрый день. Ребенку 7,5мес.на смешенном и плюс прикорм. Нам назначили элькар и кортексин, кортексин колим 7 дней. У ребенка изменился стул после уколов цвет стал от светло зеленого до темно зеленого и с неприятным запахом, густой. Может ли это быть от кортексина?
В инструкциях к Элькар и Кортексин отстутствуют указания на возможные изменения стула. Обратите внимание на хранение смеси - сейчас жарко, а также на вводимый прикорм. Восстановить стул помогут полезные лакто и бифидобактерии. Посоветуйтесь с педиатром.
Добрый день. Ребенку 8,5мес.врач прописала кисломолочную смесь. Ребенок отказывается ее есть. Что делать в данной ситуации?
Есть разные виды кисломолочной смеси - попробуйте готовую с цифрой 2 кисломолочную Агушу например