Консультации / Неврология

УДАР С КУЛАКА В ВИСОЧНУЮ ОБЛАСТЬ

Здравствуйте, пару часов назад получила 3 сильных ужара с кулака в височную область После удара началась паника , спустя минут 30-40 мышцы лица стали напрягаться и лицо будто замирало, сил нету какая то вялость , сознание не теряла. Спустя приблизительно 3 часа пропал аппетит , сон , начались жуткие боли в области удара , и начала болеть где затылок, да и вообще давить на голову все. Тошнит, температура тела повышена , лицо все горит. Глаза болят до жути Нужно ли мне обращаться в травмпункт?
Немедленно обратитесь за госпитализацией в больницу скорой помощи. Безотлогательно, необходимо немедленно обратиться в трампункт. Вам необходимо провести КТ головного мозга и запись осмотр нейрохирурга или хотя бы невролога.