Консультации / Урология

У девушки нашли гарднерелла вагиналис Я не знаю как мне лечить у себя

Здравствуйте. Девушке для лечения прописали Клиндамицын 2 раза в день, 10 дней. Свечи далацин 1 раз сутки 7 дней и напоследок три недели Проваг. Как мне лечиться? Читал что оба партнера должны...Можно так?? Или посоветуете что-то другое? 3 раза в день Клиндамицын.Далацин гель 2 раза в сутки мазать и напоследок какой-нибудь Прибиотик???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Половые партнеры должны лечиться одинаковыми лекарствами.