Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка на носу

Здравствуйте!Где то примерно год назад у меня была маленькая бородавочка.Обратившись к врачу он назначил мне верукацид,чтобы прижечь болячку. Я сделал всё как надо,прижог и всё было хорошо,но этим летом эта бородавка появилась вновь,только меньше и на том же самом месте. Не долго думая я сделал тоже самое как и тогда,прижог верукацидом. Спустя некоторое время корочка слезла,но вот осталось красное пятнышко ,которое уже как недели полторы не проходит. Подскажите что делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото очень плохого качества, но с подобным состоянием после прижигания нужно бороться средствами, ускоряющими регенерацию. Видимо, Вы сделали легкий ожог. Если пятно сухое, нужно использовать мазь Солкосерил (если влажное - гель Солкосерил) 2 раза в день 2 недели. Здоровья Вам!