Консультации / Хирургия

Порез на ноге

Здравствуйте, сегодня после обеда порезал ногу, наступил на стекло, обратился в больницу, там зашии и антибиотики прописали, сейчас вечером поднялась температура, 37,5 , это нормально?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу для перевязки и осмотра раны. В первый день после травмы повышение температуры может быть нормальным явлением