Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуй, хотим малыша ну не получалось муж сдал анализ на спермаграмму , мы ничего в ней не понимаем но медсестра которая отдавала нам ее сказала что все очень плохо , не подскажите что она означают.Фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не все так плохо. изменения в спермограмме есть и вызваны они воспалением. Необходжимо сдать анализы на ИППП, посев мочи и общий анализ мочи, сделать УЗИ органов мочеполовой системы - тогда можно будет найти причину и устранить ее. С уважением,Данилов С.П.
Спасибо большое