Консультации / Гинекология

Нужна консультация гениколога

Добрый день. Решила для себя сдать анализы, по результатам обнаружилось два вируса. Дайте пожалуйста их точное понятие, как врач. Как их лечить? И вообще обнаруженных два вируса- зто сильно много для девушки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Точное понятие того, что такое уреаплазма и ВПЧ, Вы можете сами прочитать в интернете. Нет здесь понятия много или мало, есть понятие нормы и патологии. В норме, в организме женщины инфекций передающихся половым путем нет, поэтому для получения рекомендаций по лечению, обратитесь к акушеру-гинекологу очно.