Консультации / Педиатрия

Ребенок пукает с запахом

Здравствуйте ребенку 1,5 месяца какает раз в день, раз в два дня раньше какал после каждого кормления.. и пукает с запахом прям как взрослые.. от чего это может быть? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Очень зависит от типа кормления - если на грудном вскармливании - посмотрите что кушаете сам. Если на искусственном, может быть ему не хватает жидкости.