Консультации / Гинекология

Беременна или сбой

После родов прошло 4 месяца, кормила грудью 2 месяца. После прекращения ГВ пришли месячные, 14 июня и 11 июля. Сейчас задержка. Была на УЗИ. Результаты УЗИ прелогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая, что в протоколе описано образование в полости матке и написано плодное яйцо под вопросом, не исключена беременность. Только не понимаю почему тогда не описано желтое тело, а пишут наличие доминантного фолликула. Лучше сдайте кровь на ХГЧ. Это будет достовернее.