Консультации / Урология

Стентирование почки

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Установили стент - были дикие боли в области уретры, мочевого, и входа в мочеточник. Не могу ходить, не спать, ничего. В туалет позывы через 20 минут, хожу практически одной кровью. Сейчас цвет поменялся с алого на красный. Идёт 2 день после установки. Подскажите долго ли идут такие симптомы, я на ГВ чем спасаться от болей? И вообще нормально ли это, что так кровит, если я даже особо не хожу... с какого дня можно ли носить ребёнка на руках?
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. В качестве симптоматической терапии можно использовать спазмолитики (но-шпа, баралгин) и НВПС (кетонал, вольтарен).
Денис Сергеевич, спасибо за ответ! Было сделано УЗИ фото прикрепляю, идут 3 сутки кровь так и идёт (моча темно-вишневого цвета) уролог сказал что не смог зайти в устье с первого раза и поцарапал мне стенки. Нужно ли что-то ещё предпринять? Или симптомы скоро уйдут? Очень переживаю, скажите своё мнение
К вопросу приложено фото
Учитывая цвет мочи, необходимо показаться оперирующему хирургу.
Спасибо большое за ответ!