Консультации / Стоматология

Ребенку 5 месяцев на ГВ сделала отбеливание зубов как это повлияет на здоровье малыша

В период грудного вскармливания сделала отбеливание зубов по методике Amazing White, предварительно узнав у стоматолога, можно ли ее делать в период лактации, сказал что можно, что это безвредно. Через несколько дней прочитала противопоказания, и одним из, является период грудного вскармливания! Скажите пожалуйста, какой вред это может нанести моему ребенку?
Здравствуйте, ГВ является противопоказанием. Возможны аллергические реакции