Консультации / Эндокринология

сахарный диабет

Для снижения сахара в крови я пью "глюкованс", скажите есть ли сейчас какие-то более современные и действенные таблетки.
Здравствуйте Олег! Конечно наука не стоит на месте, сейчас появились новые препараты из группы инкретинов.
Здравствуйте уважаемая Мария Борисовна! Можете ли Вы порекомендовать како-либо из указанных препаратов?
Уважаемый Олег! Рекомендовать конкретный препарат можно только после дообследования .
могу ли я узнать какие именно дообследования я должен пройти
Уважаемый Олег! Как минимум надо пройти кровь на гликир.гемоглобин, общий анализ крови и мочи, коагулограмма, консультация окулиста и возможны еще дообследования после осмотра эндокринолога.