Консультации / Гинекология

Первые месячные после родов

Здравствуйте, с момента родов прошло 11 месяцев(рожала первенца), после похода в туалет я обнаружила на нижнем белье незначительное кол-во (как помазало 5 гр(на глаз)) цвет: бледно красный, без запаха. Прошло с этого момента 3,5 ч. Больше нечего не было. Скажите пожалуйста, могут ли это быть началом месячных? Когда мне следует обратиться в женскую консультацию к гинекологу на осмотр?
Добрый день . Да, возможно, если изменился характер грудного вскармливания. Обычно, женщины после родов обращаются к своему гинекологу через 1,5-2 месяца. Это указано в выписке из роддома. Так что вы можете смело обратиться к гинекологу для полноценного осмотра и УЗИ .