Консультации / Сексология

Сжимание вагинальных мышц

При половых деяниях каждые 5-10 минут выгинальные мышцы сжиматься, при этом я этого не чувствую, это происходят так сильно что на половом органе партнёра остаются синяки, доставляю боль, и от этого никакого удовольствия от процесса Что делать не знаю, может есть какие то упражнения или таблетки
Здравствуйте! Скажите, а во время введения полового члена непроизвольное спазмирование вагинальных мышц бывает?