анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте, сделала УЗИ в 12.4 недели, сказали все хорошо, на след. День сдала кровь, сказали плохие результаты, нужно к гинетику, большие риски. Больше ничего не объяснили. Ребенок желанный, очень. Переживаю. Помогите пож-та разобраться с цифрами УЗИ и скрининга, действительно ли есть серьезные отклонения от нормы, и что бы вы посоветовали в этой ситуации. Фото результатов УЗИ и скрининга прилагаю.
К вопросу приложено фото
Отвечает Гамзатова Фарида Магометовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Такие отклонения порой допустимы, но высокие ли риски Вы узнаете только после дообследования в медико-генетической консультации.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйста разобраться в результатах УЗИ и скрининга»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2017
Ответ опубликован 12 августа 2017