Консультации / Генетика

Скрининг амниоцентоз

Помогите расшифровать 1 скрининг. Первая беременность. 26 ле­т. Срок 12 недель 3 дня по ктр. Чсс-171. Ктр-60 мм. Твп - 1.­8мм. носовая кость определяется. Особенн­остей анатомии плода нет. Локализация по передней стенке. Ве­нозный проток- диаст­олический компонент сохранен бета-хгч: 92,90 ме/л / 2,466 мо­мент. Papp-a: 1,830 ме/л / 0.605 момент. Риски трисомий: 21- индивидуальный- 1:5­94 18,13 - <1:20000. Нужен ли мне амниоцентоз?
Добрый день, Прямых показаний для инвазивной диагностики нет, Риски в пределах допустимой нормы, Всего доброго