Консультации / Гастроэнтерология

При каких заболеваниях может быть такой анализ крови

Здравствуйте! Мне 29 лет. Никогда не болела гепатитами, маркеры гепатитов В и С отрицательные, ВИЧ отрицательный. Не курю, не употребляю алкогольные, наркотические и психоактивные вещества. Веду здоровый образ жизни. Беспокоит сильная слабость и боли в правом подреберье, иногда в левом тоже. О чем говорят мои анализы? Биохимия: Билирубин прямой 15,5 Билирубин непрямой 41,3 АЛТ 19 АСТ 23 ГГТП 778,6 Щелочная фосфотаза 360 Белок общий 82 Альбумин 44 Мочевая кислота 372 Амилаза 86 Глюкоза 3,8 Мочевина 4,5 Кретианин 67 Холестерин 2,7 ЛПВП 1 ЛПНП 1,31 Триглицериды 0,45 Тимоловая проба 1,95 Кальций 2,1 Фосфор 1,3 Магний 1,35 Железо 19,5 АФП 2,4 Клинический анализ крови: Эритроциты 3,46 Лейкоциты 4,0 Палочковидные 2 Сегментированные 42 Базофилы 1 Лимфоциты 42 Эозинофилы 4 Моноциты 9 Гемоглобин 124 СОЭ 4 Анизоцитоз + Пойкилоцит + Заранее спасибо!
Добрый день! По всей видимости, имеются изменения в биохимическом и общем анализах крови (не указана норма лаборатории, где выполнялись исследования). Эти вопросы следует обсуждать на очном приеме у гастроэнтеролога!