Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с мужем

Не могу получить оргазм с мужем Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Живём с мужем полтора года , оргазм получала только в начале отношений пару раз. Потом беременность, роды, за это время ни разу не смогла кончить. Не мастурбирую , никогда этим не занималась, самостоятельно себя удовлетворяю за просмотром порно-ролика , причем ничего не трогаю, только от просмотра ( довольно давно удовлетворяю себя таким способом) , половые акты бывают как короткие, так и долгие, меняем позы, но не получается. Очень люблю секс и имею большое желание . С предыдущими партнёрами кончала в разных позах. Говорила с мужем про разнообразие, так как хотела попробовать анальный и оральный секс, попробовали , но оральный секс был только по отношению к мужу, сам он отказывается, а я безумно хочу попробовать. Сейчас после родов прошло 2 месяца, возобновили па через месяц после родов, возбуждение было огромное , но до оргазма дело не доходит. Я очень темпераментна, не бревно , ему я очень нравлюсь в постели. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации
Здравствуйте! Во-первых, качайте интимные мышцы! Во-вторых, подключайте в сексе свою фантазию. Для глубокого понимания, что и как делать, рекомендую посетить тренинг "Развитие женского оргазма" в центре семейного и сексуального образования Secrets.