Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов и что дальше делать

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что мне дальше делать , отправляю анализы по стероидному профилю мочи ( назначил анализ врач гинеколог)
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте! Снижен уровень этиохолонолона. Снижение умеренное, так как норма 0,87 - 4,292 мг/сут, поэтому лучше сдать контроль анализа с соблюдением всех правил подготовки. Существует ряд препаратов, которые снижают уровень этиохолонолона: глюкоза, дексаметазон, кортикостероиды, дигоксин, мепробамат, метирапон, пероральные контрацептивы, паральдегид, пенициллин, пробенецид, промазин, пропоксифен, пиризинамид, резерпин, спиронолактон, фенитоин, эстрогены. Если ничего из этих препаратов Вы не принимаете, снижение уровня этиохолонолона может быть симптомом: -болезни Аддисона (недостаточность функции коры надпочечников, сочетающаяся с бронзовым оттенком кожи); -кахексии (общее истощение организма); -гипопитуитаризм (сниженная функция гипофиза); -микседема (гипофункция щитовидной железы); -менопауза (вряд ли в 25 лет); -патология печени; -тиреотоксикоз; -нефроз. В первую очередь, обратитесь к эндокринологу.