Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Здравствуйте! Девушка, 16 лет, нерегулярный цикл, боли, лишний вес, ищем причину, сдали анализы на гормоны, если ли в результатах что-то аномальное? Фаза 2. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели в пределах нормы, однако пролактин на верхней границе, я бы порекомендовала сдать контроль. Вам следует обратиться к гинекологу для получения рекомендаций по восстановлению цикла.