Консультации / Кардиология

консультация

Здравствуйте!У меня стоит кардиостимулятор,в октябре будет уже 3 года.Принимаю урезающие чсс препараты-анаприлин 80мг,дигоксин 25мг, варфарин 5.6 мг. Последнее время стала ощущать боли в средце,раньше такого не было-диагноз-мерцательная аритмия,ишимия,постоянная форма фибриляции предсердий.Может нужно попринимать какие-то лекарства для поддержания сердечной мышцы, с иногда примаю предуктал,чередуя с панангином.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное обследование у кардиолога для уточнения текущего состояния Вашего сердца и на основании результатов определиться с необходимым лечением.