Подозрение на хондросаркому ребер

анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте. Уже больше года беспокоят нарастающие боли в ребрах. Делал кт позвоночника, на нем протрузии и обызвествление передней стенки грудного отдела. На мрт позвоночника только протрузии. На кт органов средостения патолоний не выявлено. Все анализы крови в норме. Боли постепенно усиливаются и захватывают уже и всю грудь. Что странно, боль только днем, к ночи стихает и ночью не болит. Опасаюсь что данные исследования могли пропустить например хондросаркому ребер. Скажите пожалуйста, какие обследования нужно провести чтобы точно исключить онкологию?

Отвечает Ибрагимов Шавкат Нарзикулович
онколог
Здравствуйте! Вам не стоит беспокоится, клиническая картина и результаты исследований не похожи на онкозаболевание.