Консультации / Онкология

Подозрение на хондросаркому ребер

Здравствуйте. Уже больше года беспокоят нарастающие боли в ребрах. Делал кт позвоночника, на нем протрузии и обызвествление передней стенки грудного отдела. На мрт позвоночника только протрузии. На кт органов средостения патолоний не выявлено. Все анализы крови в норме. Боли постепенно усиливаются и захватывают уже и всю грудь. Что странно, боль только днем, к ночи стихает и ночью не болит. Опасаюсь что данные исследования могли пропустить например хондросаркому ребер. Скажите пожалуйста, какие обследования нужно провести чтобы точно исключить онкологию?
Здравствуйте! Вам не стоит беспокоится, клиническая картина и результаты исследований не похожи на онкозаболевание.