Консультации / Сексология

Проблемы с сексуальностью

Здравствуйте доктор.Мне 21 год.Всегда все было нормально с ориетацией и так далее,пока осенью 2016 года не заработал себе окр с гомосексуализмом.Зимой при просмотре порнографии,чтобы доказать себе что мужчины меня не возбуждают при просмотре порнографии уставился на мужика и когда кончал смотрел на него.В итоге потом как мне казалось в порнографии меня возбуждают не только женщины и перестал ее смотреть.Весной этого года были эпизоды когда во время мастурбации бывали моменты когда меня как-будо бы возбуждал мой член при мастурбации.И вот оказавшись в армии со своими проблемами у меня вообще как будто съехала крыша,при виде мужчин постоянно чувсвтвую ноющие ощущения в паху,похожие на возбуждение,и бывают при контакте какие-то подергивания и член бывает начинает привставать немгого.Морально чувсвутю себя плохо из-за этогоПодскажите,как вообще понимать что со мной происходит и может ли это свтдетельствовать о моей бисексуальности(к сожалению для меня) или же все это обычное ОКР?
Здравствуйте! В рамках такого формата консультации, я могу только предположить, ничего не утверждая. На мой взгляд, у Вас ОКР, так как при обсессивно-компульсивном расстройстве нередко возникают навязчивые мысли о непристойном поведении или табуированных желаниях. Люди, страдающие ОКР, действительно, могут помимо своей воли представлять, что имеют сексуальные контакты, выходящие за рамки собственной морали, или начинают сомневаться в своей сексуальной ориентации. Вам обязательно нужно обратиться к хорошему психотерапевту. Удачи Вам!
Разрешите еще спросить,а откуда тогда могут браться все эти ощущения в паху,похожие на возбуждение?
Наши мысли влияют на наши телесные реакции, вот и появляются у Вас ощущения, как Вы пишите, "похожие на возбуждение". Могу Вам порекомендовать применить психологическую технику "Ловушка для навязчивых мыслей" .Она описана здесь: https://www.b17.ru/article/lovushka_dlja_navjazchivyh_myslej/