Консультации / Эндокринология

Структурные изменения щитовидной железы

Добрый день! Я сдала анализы и получились следующие результаты: Т3 свободный 4,1 Т4 свободный 11,02 ТТГ 4,93 УЗИ: правая доля: высота-13 мм,толщина-15,3 мм,длина-47,9 мм,объем долей 4,6 мл левая доля: высота-13 мм,толщина-15,8 мм,длина-42,6 мм,объем долей 4,2 мл Объем щитовидной 8 .8 мл В правой доле щитовидной железы по верхнему краю виз-ся гипоэхогенное образование 10Х6,8 мм.ПО ЦДК виз-ся кровоток по переферии образования. Подскажите,пожалуйста,насколько это серьезно и нужно ли сдавать пункцию?
Добрый день, обратитесь на приём к эндокринологу. Образования больше 1 см подлежат пункционной биопсии. ТТГ повышен - есть дефицит тиреоидных гормонов.