Консультации / Сексология

Не могу почувствовать оргазм

Здравствуйте,меня зовут Елизавета,мне 16 лет и я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса,я не могу кончить,не могу получить оргазм по другому,сейчас есть молодой человек которого я очень люблю и каждый раз как мы занимаемся половой жизнью,не могу испытать те же чувства что и он,меня это очень волнует и становится как-то не по себе,очень волнует эта проблема,проблема в партнёре быть не может,до него у меня тоже были половые акты 4 раза,в этом году лешилась девственности,крови не было и не получила орзазм,я даже толком не поняла лешилась ли я,не понимаю в чем проблема,вроде бы никаких заболеваний не может быть,да и откуда они,может я ещё не созрела,мы с моим молодым человеком перерыли весь интернет,расслабиться пыталась,всё как было написано,но почему-то всё равно не получается,не хотелось бы ложиться в больницу с этой проблемой,может вы поможете чем нибудь,мне очень хочется получаться оргазм и быть спокойной,мой любимый человек раннее не сталкивался с такими девушками как я,были девушки и моего возраста,но у них было все хорошо в этом плане,а я первая такая... Помогите пожалуйста,может мне каких-то таблеток по пить или может ещё что нибудь,как мне исправить эту проблему.Очень надеюсь что вы поможете мне в этом вопросе,заранее спасибо.
Добрый день! Таблетки в данной ситуации не помогут. С вами всё нормально. Не все женщины испытывают вагинальный оргазм сразу с мужчиной, таким женщинам необходимо пробудить свои эрогенные зоны с помощью определённых техник по развитию женского оргазма, которые в данный момент существуют. Рекомендую также заняться тренировкой интимных мышц для улучшения способности к получению оргазма.