Консультации / Дерматология и косметология

Пятна после ожога

Здравствуйте! В мае этого года я воспользовалась восковыми полосками для удаления волос на ногах. После применения кое-где появились покраснения. Позже на месте покраснений образовались царапины, которые проходили 2-3 недели, а затем остались белые пятна. Подскажите, пожалуйста, почему они не заживают, и могут ли они со временем пройти? Возможно такая реакция связана с тем, что на тот момент я принимала препарат Акнекутан и сейчас продолжаю его пить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу для исключения белого лишая и витилиго.